March 26, 2017

ВОСКРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ: МИССИС ДАУТФАЙР

Via
Всем привет!!
Пока наша колбаса (читать дочка/ребенок) крепко сопит под боком у спящего мужа, я решила напомнить вам о существовании вот такого вот фильма. 

"Миссии Даутфайр", наверное, смотрел почти каждый. Если вы видели этот фильм лет так несколько назад, то это отличный повод его пересмотреть!!! Как минимум из-за Робина Уильямся и его вечно грустных глаз!! 

Будучи человеком, который в довольно раннем возрасте потерял отца, я никогда не могу пройти мимо фильмов и произведений, рассказывающих об отношениях отца со своими детьми или ребенком, о его любви к ним/нему. Они всегда трогают меня до глубины души.

И вот вам еще одна история про человека, чей брак трещит по швам, но его любовь к своим детям на столько велика, что он не может прожить без них и дня, и готов пойти даже на самые невероятные меры, чтобы проводить с ними чуть больше времени.

Чудесный и трогательный фильм для всей семьи. В нем есть только один маленький изъян - короткий диалог в ресторане (Робина Уильямса и Пирса Броснана). В остальном - все соответствует категории "для всех возрастов". 


Надеюсь, у вас был отличный день!
Хорошего всем вечера!

P.S. Кому-нибудь, вообще, актуальна данная тематика постов?? =)))) Стоит ли и дальше продолжать их делать?? =))

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...