May 19, 2016

ДВОЙНОЙ ДР 2015

Кажется, это уже становится традицией разбирать фотографии с прошлого Дня Рождения в преддверии грядущего =)) Осознав, что время поджимает, я зарылась в свою многотысячную коллекцию фотографий для разбора и обработки и.... успела!!! Успела!!! 

Так получилось, что у меня и у одной из моих лучших подруг Дни Рождения в один день. Грех не праздновать их вместе, не правда ли? =))) И вот, до дня Х остаются считанные дни, так что самое время вспомнить, как это было в прошлом году. 

Погода в тот день была просто бббрррр (кажется, в этом году стоит ожидать чего-то похожего). Помню, как я натягивала теплую осеннюю куртку и подумывала, а не натянуть ли еще и колготки, когда мы шли в магазин за продуктами =))) Сами понимаете, план устроить милый солнечный пикничок моментально отпал. 

Компания собралась теплая, животы были набиты фирменными бутерами, так что и о холоде все дружно забыли.
К моменту, как все наелись до отвала, погода вдруг резко разгулялась. Поэтому мы пошли растрясать наши тела на баскетбольную площадку. Будучи тогда на девятом месяце беременности, я, да собственно, как  всегда, осталась за кадром с камерой в руках. Прижималась к, как оказалось, только покрашенному забору и наблюдала за ребятами =))) Такие они клевые =)))) Все такие живые!!! 
Муж любит обнимашки =))
С нетерпением жду нашей тусовочки в этом году. Будет что-то небольшое и душевное, но очень "детсадовское" =)))) 

1 comment:

  1. все клевые такие))) очень люблю наблюдать за вашей компашкой)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...